扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明170路公交车线路查询
昆明170路
(菊花村→民族大学)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
1
菊花村
2
菊花村
3
织布营
4
珥玑路口(众天商务)
5
子君村(彩云北路)
6
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
7
小王家营
8
洛龙村(彩云南路)
9
春融街(彩云南路口)
10
新区会堂
11
市委(春融东路)
12
联大街(师范大学北门)
13
春融东路(师范大学西门)
14
聚贤街(师范大学)
15
景明南路(聚贤街口)
16
景明南路(理工大学)
17
景明南路(万青路口)
18
景明南路(民族大学)
19
民族大学
热门站站查询
菊花村 到 子君村(彩云北路) 的公交车
菊花村 到 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 的公交车
织布营 到 小王家营 的公交车
珥玑路口(众天商务) 到 洛龙村(彩云南路) 的公交车
子君村(彩云北路) 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 新区会堂 的公交车
小王家营 到 市委(春融东路) 的公交车
洛龙村(彩云南路) 到 联大街(师范大学北门) 的公交车
春融街(彩云南路口) 到 春融东路(师范大学西门) 的公交车
新区会堂 到 聚贤街(师范大学) 的公交车
市委(春融东路) 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车