扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明174路公交车线路查询
昆明174路
(羊甫车场→官渡古镇)
首末班车时间:07:00-19:00
1
羊甫车场
2
羊甫村
3
科技孵化园
4
东廊村
5
西廊村
6
小板桥
7
红外路口
8
雨龙村
9
雨龙村(彩云北路)
10
金源购物中心
11
茗春苑
12
太平寺
13
吉祥中路口
14
吉祥西路口
15
金源大道
16
世纪城(广福路)
17
宝象河
18
官渡古镇
热门站站查询
羊甫车场 到 西廊村 的公交车
羊甫村 到 小板桥 的公交车
科技孵化园 到 红外路口 的公交车
东廊村 到 雨龙村 的公交车
西廊村 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
小板桥 到 金源购物中心 的公交车
红外路口 到 茗春苑 的公交车
雨龙村 到 太平寺 的公交车
雨龙村(彩云北路) 到 吉祥中路口 的公交车
金源购物中心 到 吉祥西路口 的公交车
茗春苑 到 金源大道 的公交车