扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明179路公交车线路查询
昆明179路
(新螺蛳湾公交枢纽站→渔村)
首末班车时间:07:00-19:00
1
新螺蛳湾公交枢纽站
2
白塔村
3
金牌村
4
高庙村
5
渔村上村
6
渔村
热门站站查询
新螺蛳湾公交枢纽站 到 白塔村 的公交车
白塔村 到 金牌村 的公交车
金牌村 到 高庙村 的公交车