扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明189路公交车线路查询
昆明189路
(西北部公交枢纽站→潘家湾)
首末班车时间:06:00-21:30
1
西北部公交枢纽站
2
普吉路口
3
黄土坡后街
4
西园路口(昆瑞路)
5
潘家湾
热门站站查询
西北部公交枢纽站 到 普吉路口 的公交车
普吉路口 到 黄土坡后街 的公交车
黄土坡后街 到 西园路口(昆瑞路) 的公交车