扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明192路公交车线路查询
昆明192路
(巴士家园→核桃箐)
首末班车时间:07:00-20:30
1
巴士家园
2
教场北路
3
下马村(教场北路口)
4
上马村(龙泉路)
5
贵研自然界小区
6
贵研自然界小区西
7
核桃箐口
8
核桃箐
热门站站查询
巴士家园 到 教场北路 的公交车
教场北路 到 下马村(教场北路口) 的公交车
下马村(教场北路口) 到 上马村(龙泉路) 的公交车