扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明194路公交车线路查询
昆明194路
(北市区车场→东部客运站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
北市区车场
2
世博园
3
西南林业大学(东三环)
4
长地梗(东三环)
5
寺瓦路口
6
市委党校
7
白沙河
8
东郊黄土坡
9
三农场
10
青龙村
11
青龙山
12
东部客运站
热门站站查询
北市区车场 到 西南林业大学(东三环) 的公交车
世博园 到 长地梗(东三环) 的公交车
西南林业大学(东三环) 到 寺瓦路口 的公交车
长地梗(东三环) 到 市委党校 的公交车
寺瓦路口 到 白沙河 的公交车
市委党校 到 东郊黄土坡 的公交车
白沙河 到 三农场 的公交车
东郊黄土坡 到 青龙村 的公交车