沧州19路(火车站→师专)
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 清池道口 的公交车
- 汽车站 到 渤海大厦 的公交车
- 建设大街路口 到 军分区站 的公交车
- 荷花池 到 中心医院 的公交车
- 清池道口 到 市婚检中心 的公交车
- 渤海大厦 到 沧州口腔医院 的公交车
- 军分区站 到 水专南门 的公交车
- 中心医院 到 西体育场 的公交车
- 市婚检中心 到 朝阳市场 的公交车
- 沧州口腔医院 到 市政府 的公交车
- 水专南门 到 安利公司 的公交车
- 西体育场 到 第一干休所 的公交车
- 朝阳市场 到 中国人寿大厦 的公交车
- 市政府 到 大和庄 的公交车
- 安利公司 到 万泰阳光小区 的公交车
- 第一干休所 到 迎宾大道道口 的公交车
- 中国人寿大厦 到 迎宾大道中路 的公交车
- 大和庄 到 御河路口 的公交车
- 万泰阳光小区 到 黄河路口 的公交车
- 迎宾大道道口 到 海关大楼 的公交车
- 迎宾大道中路 到 沧州医专 的公交车