扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明196路公交车线路查询
昆明196路
(前兴路公交枢纽站→拥广路)
首末班车时间:06:30-21:00
1
前兴路公交枢纽站
2
昆明同仁医院(金家村)
3
广福小区
4
拥广路
热门站站查询
前兴路公交枢纽站 到 前兴路公交枢纽站 的公交车