扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明199路公交车线路查询
昆明199路
(前兴路公交枢纽站→宝丰)
首末班车时间:07:00-19:30
1
前兴路公交枢纽站
2
大商汇(前兴路)
3
前兴路口(广福路)
4
昆明同仁医院
5
金家村
6
环湖东路(滇池卫城)
7
环湖东路(海埂村东)
8
环湖东路(小赵家场西)
9
大清河桥
10
福保文化城
11
福保村
12
范家村
13
小河嘴村
14
姚安村
15
宝丰村
16
宝丰居委会
17
宝丰
热门站站查询
前兴路公交枢纽站 到 金家村 的公交车
大商汇(前兴路) 到 环湖东路(滇池卫城) 的公交车
前兴路口(广福路) 到 环湖东路(海埂村东) 的公交车
昆明同仁医院 到 环湖东路(小赵家场西) 的公交车
金家村 到 大清河桥 的公交车
环湖东路(滇池卫城) 到 福保文化城 的公交车
环湖东路(海埂村东) 到 福保村 的公交车
环湖东路(小赵家场西) 到 范家村 的公交车
大清河桥 到 小河嘴村 的公交车
福保文化城 到 姚安村 的公交车
福保村 到 宝丰村 的公交车