昆明210路专线(新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场→永昌小区)
起点站首末车时间:07:00-07:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 到 宝象河 的公交车
- 新亚洲体育城 到 世纪城(广福路) 的公交车
- 普自村 到 五甲河 的公交车
- 官渡古镇(广福路) 到 华都小区 的公交车
- 宝象河 到 大商汇(广福路) 的公交车
- 世纪城(广福路) 到 昆明同仁医院(金家村) 的公交车
- 五甲河 到 太家河 的公交车
- 华都小区 到 湖畔之梦小区 的公交车
- 大商汇(广福路) 到 广福路口(省委) 的公交车
- 昆明同仁医院(金家村) 到 正和小区 的公交车
- 太家河 到 福海乡 的公交车
- 湖畔之梦小区 到 老年活动中心 的公交车
- 广福路口(省委) 到 金牛小区 的公交车
- 正和小区 到 华昌路口 的公交车
- 福海乡 到 滇池路口(环城南路) 的公交车
- 老年活动中心 到 永昌小区 的公交车