扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明215路公交车线路查询
昆明215路
(新册公交枢纽站→斗南村)
起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-15:30
1
新册公交枢纽站
2
新区会堂
3
春融街(彩云南路口)
4
春融街(谊康北路)
5
洛龙公园
6
富康路口
7
呈贡广场
8
呈贡
9
兴呈路口
10
北门街口
11
小梅子村
12
斗南
13
斗南村
热门站站查询
新册公交枢纽站 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
新区会堂 到 春融街(谊康北路) 的公交车
春融街(彩云南路口) 到 洛龙公园 的公交车
春融街(谊康北路) 到 富康路口 的公交车
洛龙公园 到 呈贡广场 的公交车
富康路口 到 呈贡 的公交车
呈贡广场 到 兴呈路口 的公交车
呈贡 到 北门街口 的公交车