扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明221路公交车线路查询
昆明221路
(新册公交枢纽站→新螺蛳湾公交枢纽站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
新册公交枢纽站
2
小新册村
3
洛龙村
4
富康路口
5
呈贡广场
6
呈贡
7
兴呈路口
8
北门街口
9
斗南路口
10
小王家营
11
殷家村
12
小新村
13
照西村
14
新螺蛳湾公交枢纽站
热门站站查询
新册公交枢纽站 到 洛龙村 的公交车
小新册村 到 富康路口 的公交车
洛龙村 到 呈贡广场 的公交车
富康路口 到 呈贡 的公交车
呈贡广场 到 兴呈路口 的公交车
呈贡 到 北门街口 的公交车
兴呈路口 到 斗南路口 的公交车
北门街口 到 小王家营 的公交车