扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明203路早晚定时公交车线路查询
昆明203路早晚定时
(岷山车场→新册公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:50-07:20 终点站首末车时间:16:50-17:30
1
岷山车场
2
梁家河车场(西园路)
3
丹霞路口
4
严家地
5
青少年活动中心(金牛小区)
6
广福路口(省委)
7
湖畔之梦小区
8
昆三中(春融东路)
9
市委
10
政务服务中心(锦绣大街)
11
二号楼(河蟹路)
12
市政府(河蟹路)
13
新区会堂
14
新册公交枢纽站
热门站站查询
岷山车场 到 丹霞路口 的公交车
梁家河车场(西园路) 到 严家地 的公交车
丹霞路口 到 青少年活动中心(金牛小区) 的公交车
严家地 到 广福路口(省委) 的公交车
青少年活动中心(金牛小区) 到 湖畔之梦小区 的公交车
广福路口(省委) 到 昆三中(春融东路) 的公交车
湖畔之梦小区 到 市委 的公交车
昆三中(春融东路) 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车