扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明31路特色专线公交车线路查询
昆明31路特色专线
(康盛电器城→昆明站)
首末班车时间:06:30-20:30
1
康盛电器城
2
新亚洲体育城
3
官渡古镇
4
宝象河
5
世纪城(广福路)
6
五甲河
7
双凤东路
8
双凤东路口
9
陈家庄
10
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
11
小街
12
银海森林
13
银苑小区
14
双桥村
15
国贸中心
16
昆明站
热门站站查询
康盛电器城 到 世纪城(广福路) 的公交车
新亚洲体育城 到 五甲河 的公交车
官渡古镇 到 双凤东路 的公交车
宝象河 到 双凤东路口 的公交车
世纪城(广福路) 到 陈家庄 的公交车
五甲河 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
双凤东路 到 小街 的公交车
双凤东路口 到 银海森林 的公交车
陈家庄 到 银苑小区 的公交车
时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 双桥村 的公交车
小街 到 国贸中心 的公交车