扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明44路公交车线路查询
昆明44路
(海埂公园→昆明站)
1
海埂公园
2
云南民族村
3
红塔路口
4
七公里(滇池路)
5
滇池度假区管委会
6
西贡码头
7
河尾村
8
大坝村
9
渔堆村
10
广福路口(滇池路)
11
正和小区
12
福海乡
13
老年活动中心
14
金牛小区
15
严家地(滇池路)
16
滇池路
17
双龙桥
18
双龙商场
19
昆明站
热门站站查询
海埂公园 到 滇池度假区管委会 的公交车
云南民族村 到 西贡码头 的公交车
红塔路口 到 河尾村 的公交车
七公里(滇池路) 到 大坝村 的公交车
滇池度假区管委会 到 渔堆村 的公交车
西贡码头 到 广福路口(滇池路) 的公交车
河尾村 到 正和小区 的公交车
大坝村 到 福海乡 的公交车
渔堆村 到 老年活动中心 的公交车
广福路口(滇池路) 到 金牛小区 的公交车
正和小区 到 严家地(滇池路) 的公交车