扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明47路公交车线路查询
昆明47路
(昆明站→世博园)
首末班车时间:06:00-22:00
1
昆明站
2
北京路
3
和平村
4
塘子巷
5
东风广场(明通小学)
6
白塔路口
7
延安医院(人民东路)
8
东华小区
9
新迎路口(人民东路口)
10
新迎路(官房大酒店)
11
石闸立交桥(白龙路)
12
佳园小区(豪都家具商场)
13
白龙寺
14
世博吉鑫园
15
世博园
热门站站查询
昆明站 到 东风广场(明通小学) 的公交车
北京路 到 白塔路口 的公交车
和平村 到 延安医院(人民东路) 的公交车
塘子巷 到 东华小区 的公交车
东风广场(明通小学) 到 新迎路口(人民东路口) 的公交车
白塔路口 到 新迎路(官房大酒店) 的公交车
延安医院(人民东路) 到 石闸立交桥(白龙路) 的公交车
东华小区 到 佳园小区(豪都家具商场) 的公交车
新迎路口(人民东路口) 到 白龙寺 的公交车
新迎路(官房大酒店) 到 世博吉鑫园 的公交车
石闸立交桥(白龙路) 到 世博园 的公交车