昆明55路(高新开发区→理工大学白龙区)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 高新开发区 到 麻园 的公交车
- 澳霖公寓 到 西园路口 的公交车
- 黄土坡立交桥西口 到 西站 的公交车
- 黄土坡 到 云南师范大学 的公交车
- 麻园 到 一二一大街(莲花池) 的公交车
- 西园路口 到 小菜园立交桥 的公交车
- 西站 到 小菜园 的公交车
- 云南师范大学 到 江岸小区 的公交车
- 一二一大街(莲花池) 到 盘江西路口 的公交车
- 小菜园立交桥 到 颐华路口 的公交车
- 小菜园 到 大白庙村 的公交车
- 江岸小区 到 白云路(北京路口) 的公交车
- 盘江西路口 到 九洲医院 的公交车
- 颐华路口 到 穿金路口 的公交车
- 大白庙村 到 延安医院分院 的公交车
- 白云路(北京路口) 到 白云路东段 的公交车