扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化肉联厂公交车线路
怀化肉联厂 - 公交车站
怀化肉联厂公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)肉联厂的公交车线路有:19路。
19路
(火车站→湖天桥站)
运营时间:
火车站
-
交警一中队
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
五中
-
肉联厂
-
火车南站
-
机床厂
-
汽车南站
-
湖天桥
-
沿途公交
19路
(火车站→湖天桥站)