扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化五零七公交车线路
怀化五零七 - 公交车站
怀化五零七公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)五零七的公交车线路有:27路、28路、6路。
27路
(党校站→怀化医专站)
运营时间:
党校
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
五三五
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
锦溪桥
-
五零七
-
市一医院
-
怀化医专
-
28路
(铁医院站→怀化医专站)
运营时间:
铁医院
-
铁路法院
-
铁路文化宫
-
铁职中
-
中坡公园路口
-
供电段
-
嫩溪垅
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
五零七
-
市一医院
-
怀化医专
-
6路
(怀化医专站→天星坪站)
运营时间:
怀化医专
-
市一医院
-
五零七
-
锦溪桥
-
三完小
-
三中
-
市建设局
-
电视台
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
狗崽冲
-
天星坪
-
沿途公交
27路
(党校站→怀化医专站)
28路
(铁医院站→怀化医专站)
6路
(怀化医专站→天星坪站)