扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化怀化商城公交车线路
怀化怀化商城 - 公交车站
怀化怀化商城公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)怀化商城的公交车线路有:16路、17路、7路支。
16路
(火车站→正清药厂站)
运营时间:
火车站
-
怀化商城
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
电视台
-
职防所
-
化工厂
-
长泥坡村
-
正清药厂
-
17路
(火车站→汽车西站)
运营时间:
火车站
-
怀化商城
-
麻阳路口
-
汽车西站
-
7路支
(泸阳站→天星坪站)
运营时间:
泸阳
-
阳塘
-
党校
-
城东新区
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
火车站
-
怀化商城
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
沿途公交
16路
(火车站→正清药厂站)
17路
(火车站→汽车西站)
7路支
(泸阳站→天星坪站)