扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化怀化职业技术学院(河西)公交车线路
怀化怀化职业技术学院(河西) - 公交车站
怀化怀化职业技术学院(河西)公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)怀化职业技术学院(河西)的公交车线路有:23路。
23路
(三角坪站→凤坪站)
运营时间:
三角坪
-
明珠大酒店
-
宝庆宾馆
-
怀化职业技术学院(河西)
-
凤坪
-
沿途公交
23路
(三角坪站→凤坪站)