扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化盈口职中公交车线路
怀化盈口职中 - 公交车站
怀化盈口职中公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)盈口职中的公交车线路有:10路、29路。
10路
(河西粮油批发市场站→八里铺站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
明珠大酒店
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
邮政局
-
火车站
-
麻阳路口
-
汽车西站
-
盈口职中
-
顺溪铺
-
八里铺
-
29路
(火车站→黄埔武校站)
运营时间:
火车站
-
区公安局
-
邮政局
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
舞水大桥
-
老水厂
-
盈口职中
-
兵站
-
黄埔武校
-
沿途公交
10路
(河西粮油批发市场站→八里铺站)
29路
(火车站→黄埔武校站)