昆明66路特色专线(岷山车场→云铜时代年华小区)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 岷山车场 到 科光路口 的公交车
- 西三环 到 团山后所 的公交车
- 张家村(昆州路) 到 科锦路口 的公交车
- 美丽新世界小区 到 洪家营 的公交车
- 科光路口 到 烟草科技园 的公交车
- 团山后所 到 科医路口 的公交车
- 科锦路口 到 省社科联 的公交车
- 洪家营 到 丰宁小区 的公交车
- 烟草科技园 到 近华浦路 的公交车
- 科医路口 到 近华浦路口(人民西路) 的公交车
- 省社科联 到 梁家河车场(人民西路) 的公交车
- 丰宁小区 到 赵家堆 的公交车
- 近华浦路 到 潘家湾 的公交车
- 近华浦路口(人民西路) 到 小西门(东风西路) 的公交车
- 梁家河车场(人民西路) 到 艺术剧院 的公交车
- 赵家堆 到 国防路 的公交车
- 潘家湾 到 弥勒寺(西昌路) 的公交车
- 小西门(东风西路) 到 工人新村(西昌路) 的公交车
- 艺术剧院 到 西岳庙 的公交车
- 国防路 到 豆腐营(东南亚珠宝中心) 的公交车
- 弥勒寺(西昌路) 到 云南妇产科医院 的公交车