昆明67路(公交北市区车场→巫家坝)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 公交北市区车场 到 江东花园(江东花园北路) 的公交车
- 月牙塘小区 到 江东商业街 的公交车
- 金石西区 到 北辰中路 的公交车
- 江东四季园 到 北辰小区 的公交车
- 江东花园(江东花园北路) 到 云波新村 的公交车
- 江东商业街 到 五三三医院 的公交车
- 北辰中路 到 昆十一中 的公交车
- 北辰小区 到 二环北路(小坝立交桥) 的公交车
- 云波新村 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
- 五三三医院 到 穿金路口(联盟大酒店) 的公交车
- 昆十一中 到 白云路东段 的公交车
- 二环北路(小坝立交桥) 到 白龙路口 的公交车
- 小坝(云南妇女儿童医院) 到 新迎路口(白龙路) 的公交车
- 穿金路口(联盟大酒店) 到 白龙路(昆理工大新迎区) 的公交车
- 白云路东段 到 白塔路(银河证券) 的公交车
- 白龙路口 到 和平新村 的公交车