昆明7路(岷山车场→潘家湾)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 岷山车场 到 昭宗彝族村 的公交车
- 昆明输送机械公司 到 昆明玻璃厂 的公交车
- 岷山(春雨路) 到 昭宗路口 的公交车
- 七公里(昆瑞公路) 到 加工厂 的公交车
- 昆药集团 到 昆瑞路 的公交车
- 昭宗大村 到 黑林铺 的公交车
- 昭宗路 到 三家巷 的公交车
- 昭宗乡委会 到 西二中 的公交车
- 昭宗彝族村口 到 海源中路口 的公交车
- 昭宗彝族村 到 黄土坡立交桥西口 的公交车
- 昆明玻璃厂 到 二环西路 的公交车
- 昭宗路口 到 省社科联 的公交车
- 加工厂 到 丰宁小区 的公交车
- 昆瑞路 到 西园路口(茭菱路) 的公交车
- 黑林铺 到 茭菱路 的公交车
- 三家巷 到 茭菱路口(云南现代妇产科医院) 的公交车
- 西二中 到 茭菱路口(环城西路) 的公交车
- 海源中路口 到 市体育馆 的公交车
- 黄土坡立交桥西口 到 棕树营 的公交车
- 二环西路 到 环西桥 的公交车
- 省社科联 到 昆医附一院 的公交车