扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州31路公交车线路查询
沧州31路
(火车站→沧州医专)
起点站首末车时间:07:06-17:30 终点站首末车时间:07:21-18:00
1
火车站
2
汽车站
3
荷花池
4
清池道口
5
乾成女人世界
6
人民公园
7
光荣路口
8
解放路口(浮阳南大道)
9
财政局
10
市政府
11
银信典当行
12
朝阳小区
13
朝阳西区
14
迎宾小学
15
十四中学
16
万泰家园
17
110指挥中心
18
御河路口
19
沧州医专
热门站站查询
火车站 到 乾成女人世界 的公交车
汽车站 到 人民公园 的公交车
荷花池 到 光荣路口 的公交车
清池道口 到 解放路口(浮阳南大道) 的公交车
乾成女人世界 到 财政局 的公交车
人民公园 到 市政府 的公交车
光荣路口 到 银信典当行 的公交车
解放路口(浮阳南大道) 到 朝阳小区 的公交车
财政局 到 朝阳西区 的公交车
市政府 到 迎宾小学 的公交车
银信典当行 到 十四中学 的公交车