昆明76路(金殿(世博园北门)→红兴路)
首末班车时间:07:30-18:30
- 热门站站查询
- 金殿(世博园北门) 到 沣源路中段 的公交车
- 沣源路东段 到 北部公交枢纽站(沣源路) 的公交车
- 清水河村 到 龙头街 的公交车
- 昆曲路口 到 北京路口(沣源路) 的公交车
- 沣源路中段 到 幸福家园小区 的公交车
- 北部公交枢纽站(沣源路) 到 小康大道路口(沣源路) 的公交车
- 龙头街 到 沣源路 的公交车
- 北京路口(沣源路) 到 蒜村 的公交车
- 幸福家园小区 到 沣源路西口 的公交车
- 小康大道路口(沣源路) 到 沣源路西口(龙泉路) 的公交车
- 沣源路 到 兰龙潭 的公交车
- 蒜村 到 小麦溪 的公交车
- 沣源路西口 到 昆明烟厂 的公交车
- 沣源路西口(龙泉路) 到 红园路西口 的公交车
- 兰龙潭 到 红云小区(红园路) 的公交车
- 小麦溪 到 红兴路 的公交车