昆明90路(黄土坡→双凤路)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 黄土坡 到 六路车场 的公交车
- 麻园 到 丹霞路口(西园路) 的公交车
- 昆医附二院(西园路) 到 四十三医院 的公交车
- 春晖小区 到 环西桥 的公交车
- 六路车场 到 篆塘(昆医附一院) 的公交车
- 丹霞路口(西园路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
- 四十三医院 到 弥勒寺 的公交车
- 环西桥 到 靖国路口 的公交车
- 篆塘(昆医附一院) 到 金马坊 的公交车
- 新闻路口(西昌路) 到 得胜桥 的公交车
- 弥勒寺 到 巡津街 的公交车
- 靖国路口 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
- 金马坊 到 南坝路(永平路口) 的公交车
- 得胜桥 到 福达路口(官南大道) 的公交车
- 巡津街 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
- 南坝路(双龙桥) 到 小街(官南大道) 的公交车