扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明93路公交车线路查询
昆明93路
(梁家河车场(人民西路)→云铜时代年华小区)
首末班车时间:06:00-21:30
1
梁家河车场(人民西路)
2
赵家堆
3
市体育馆(人民西路)
4
篆塘(大观路口)
5
新闻路口(西昌路)
6
弥勒寺
7
工人新村(西南水洲)
8
安康路
9
刘家营
10
安康路口
11
船房小区
12
严家地(西园路)
13
金牛小区
14
市中级法院
15
李家地
16
亚龙小区
17
高朱村
18
云铜时代年华小区
热门站站查询
梁家河车场(人民西路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
赵家堆 到 弥勒寺 的公交车
市体育馆(人民西路) 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
篆塘(大观路口) 到 安康路 的公交车
新闻路口(西昌路) 到 刘家营 的公交车
弥勒寺 到 安康路口 的公交车
工人新村(西南水洲) 到 船房小区 的公交车
安康路 到 严家地(西园路) 的公交车
刘家营 到 金牛小区 的公交车
安康路口 到 市中级法院 的公交车
船房小区 到 李家地 的公交车