扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明908路公交车线路查询
昆明908路
(西部客运站(马街)(益宁路)→新螺蛳湾公交枢纽站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
西部客运站(马街)(益宁路)
2
西山区委党校
3
下窑
4
草海隧道西口
5
平桥村
6
湖畔之梦小区(广福路)
7
大商汇(广福路)
8
华都小区(官南大道)
9
五甲河
10
世纪城(广福路)
11
宝象河
12
官渡古镇(广福路)
13
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场
14
商城大道
15
新螺蛳湾公交枢纽站
热门站站查询
西部客运站(马街)(益宁路) 到 平桥村 的公交车
西山区委党校 到 湖畔之梦小区(广福路) 的公交车
下窑 到 大商汇(广福路) 的公交车
草海隧道西口 到 华都小区(官南大道) 的公交车
平桥村 到 五甲河 的公交车
湖畔之梦小区(广福路) 到 世纪城(广福路) 的公交车
大商汇(广福路) 到 宝象河 的公交车
华都小区(官南大道) 到 官渡古镇(广福路) 的公交车
五甲河 到 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 的公交车
世纪城(广福路) 到 商城大道 的公交车
宝象河 到 新螺蛳湾公交枢纽站 的公交车