扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明A3路区间公交车线路查询
昆明A3路区间
(航天城→洛黄土坡)
首末班车时间:07:00-19:00
1
航天城
2
云南航天
3
公家村(G324)
4
小石坝收费站
5
七彩云南
6
水海子
7
水海子招呼站
8
嶺东紫郡
9
洛黄土坡
热门站站查询
航天城 到 云南航天 的公交车
云南航天 到 公家村(G324) 的公交车
公家村(G324) 到 小石坝收费站 的公交车