昆明A9路(云南民族村→关景路)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 云南民族村 到 金家村(昆明同仁医院) 的公交车
- 滇池学院 到 大商汇(广福路) 的公交车
- 滇池学院(红塔东路) 到 大商汇(前兴路) 的公交车
- 滇池卫城(红塔东路) 到 前旺路 的公交车
- 金家村(昆明同仁医院) 到 理想小镇小区 的公交车
- 大商汇(广福路) 到 佳湖花园 的公交车
- 大商汇(前兴路) 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
- 前旺路 到 银海森林 的公交车
- 理想小镇小区 到 银苑小区 的公交车
- 佳湖花园 到 双桥村 的公交车
- 锦苑花园(日新中路) 到 国际会展中心(国贸路) 的公交车
- 银海森林 到 双福路口 的公交车
- 银苑小区 到 官渡广场 的公交车
- 双桥村 到 云旅客运站 的公交车
- 国际会展中心(国贸路) 到 关上(日新路北段) 的公交车
- 双福路口 到 官渡区医院 的公交车