扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明附6路公交车线路查询
昆明附6路
(公交岷山车场→武警黄金支队)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
1
公交岷山车场
2
昆明市输送机械厂
3
岷山(春雨路)
4
七公里(昆瑞公路)
5
益宁路
6
马街
7
马街村
8
石咀村
9
白沙路口
10
普坪村
11
干沟路口
12
恒威游泳馆
13
车家壁
14
碧鸡关
15
高峣村
16
武警医院
17
省委党校
18
苏家村口
19
苏家村
20
人行培训中心
21
龙门村
22
武警黄金支队
热门站站查询
公交岷山车场 到 益宁路 的公交车
昆明市输送机械厂 到 马街 的公交车
岷山(春雨路) 到 马街村 的公交车
七公里(昆瑞公路) 到 石咀村 的公交车
益宁路 到 白沙路口 的公交车
马街 到 普坪村 的公交车
马街村 到 干沟路口 的公交车
石咀村 到 恒威游泳馆 的公交车
白沙路口 到 车家壁 的公交车
普坪村 到 碧鸡关 的公交车
干沟路口 到 高峣村 的公交车
恒威游泳馆 到 武警医院 的公交车
车家壁 到 省委党校 的公交车
碧鸡关 到 苏家村口 的公交车
高峣村 到 苏家村 的公交车
武警医院 到 人行培训中心 的公交车