扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K18路特色公交快线公交车线路查询
昆明K18路特色公交快线
(公交北市区车场→东部客运站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
公交北市区车场
2
霖雨路
3
江东花城
4
铂金大道
5
世博园
6
东部客运站
热门站站查询
公交北市区车场 到 霖雨路 的公交车
霖雨路 到 江东花城 的公交车
江东花城 到 铂金大道 的公交车