扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州528路公交车线路查询
沧州528路
(市委→西客站)
起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
1
市委
2
大化宾馆
3
银行监管分局
4
文化艺术中心
5
育红路口
6
市口腔医院
7
财政局
8
市政府
9
安利公司
10
第一干休所
11
建设小区
12
大和庄
13
万泰阳光小区
14
迎宾达道道口
15
建业大厦
16
西客站
热门站站查询
市委 到 育红路口 的公交车
大化宾馆 到 市口腔医院 的公交车
银行监管分局 到 财政局 的公交车
文化艺术中心 到 市政府 的公交车
育红路口 到 安利公司 的公交车
市口腔医院 到 第一干休所 的公交车
财政局 到 建设小区 的公交车
市政府 到 大和庄 的公交车
安利公司 到 万泰阳光小区 的公交车
第一干休所 到 迎宾达道道口 的公交车
建设小区 到 建业大厦 的公交车