扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K2路特色公交快线公交车线路查询
昆明K2路特色公交快线
(金殿(世博园北门)→南屏街东口)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-22:00
1
金殿(世博园北门)
2
师大世博学院
3
农药厂
4
菠萝小区
5
省精神病医院
6
菠萝村
7
五三三医院(昆纤公司)
8
昆十一中
9
小坝(云南妇女儿童医院)
10
云南化工机械厂
11
火车北站
12
凤凰村
13
南屏街东口
热门站站查询
金殿(世博园北门) 到 农药厂 的公交车
师大世博学院 到 菠萝小区 的公交车
农药厂 到 省精神病医院 的公交车
菠萝小区 到 菠萝村 的公交车
省精神病医院 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
菠萝村 到 昆十一中 的公交车
五三三医院(昆纤公司) 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
昆十一中 到 云南化工机械厂 的公交车