扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明空调72路公交车线路查询
昆明空调72路
(菊花村→岗头村)
首末班车时间:06:00-22:00
1
菊花村
2
东站(环城东路)
3
董家湾
4
延安医院(环城东路)
5
东华小区
6
新迎路口(人民东路)
7
新迎路(官房大酒店)
8
石闸立交桥
9
佳园小区(豪都家具商场)
10
白龙寺(白龙路)
11
园博路(百安居建材超市)
12
五三三医院(昆纤公司)
13
云波新村
14
北辰小区
15
北辰大道
16
温馨家园
17
金色大道
18
月牙潭公园
19
岗头村
热门站站查询
菊花村 到 东华小区 的公交车
东站(环城东路) 到 新迎路口(人民东路) 的公交车
董家湾 到 新迎路(官房大酒店) 的公交车
延安医院(环城东路) 到 石闸立交桥 的公交车
东华小区 到 佳园小区(豪都家具商场) 的公交车
新迎路口(人民东路) 到 白龙寺(白龙路) 的公交车
新迎路(官房大酒店) 到 园博路(百安居建材超市) 的公交车
石闸立交桥 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
佳园小区(豪都家具商场) 到 云波新村 的公交车
白龙寺(白龙路) 到 北辰小区 的公交车
园博路(百安居建材超市) 到 北辰大道 的公交车