昆明空调73路(海埂公园→护国路)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 海埂公园 到 滇池度假区管委会 的公交车
- 云南民族村 到 西贡码头 的公交车
- 滇池学院 到 河尾村 的公交车
- 七公里(滇池路) 到 大坝村 的公交车
- 滇池度假区管委会 到 渔堆村(银海山水间) 的公交车
- 西贡码头 到 广福路口(滇池路) 的公交车
- 河尾村 到 正和小区 的公交车
- 大坝村 到 福海乡(南亚风情园) 的公交车
- 渔堆村(银海山水间) 到 老年活动中心 的公交车
- 广福路口(滇池路) 到 金牛小区 的公交车
- 正和小区 到 严家地(滇池路) 的公交车
- 福海乡(南亚风情园) 到 滇池路口(环城南路) 的公交车
- 老年活动中心 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
- 金牛小区 到 弥勒寺 的公交车
- 严家地(滇池路) 到 国防路 的公交车
- 滇池路口(环城南路) 到 护国路 的公交车