扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明空调82路公交车线路查询
昆明空调82路
(马街→南屏街西口)
首末班车时间:06:00-22:30
1
马街
2
西山区委党校
3
下窑
4
德缘小区
5
张家村
6
兴苑路
7
西山区政府(兴苑路)
8
秋苑小区
9
春苑小区
10
近华浦路口
11
梁家河车场
12
赵家堆
13
市体育馆
14
潘家湾
15
小西门
16
艺术剧院
17
南屏街西口
热门站站查询
马街 到 张家村 的公交车
西山区委党校 到 兴苑路 的公交车
下窑 到 西山区政府(兴苑路) 的公交车
德缘小区 到 秋苑小区 的公交车
张家村 到 春苑小区 的公交车
兴苑路 到 近华浦路口 的公交车
西山区政府(兴苑路) 到 梁家河车场 的公交车
秋苑小区 到 赵家堆 的公交车
春苑小区 到 市体育馆 的公交车
近华浦路口 到 潘家湾 的公交车
梁家河车场 到 小西门 的公交车