曲靖3路(沾益客运站→珠江源大剧院)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 沾益客运站 到 西闸村 的公交车
- 玉林广场 到 韩家圩 的公交车
- 九龙湖 到 东盛路 的公交车
- 望海小区 到 小坡联络线(珠江源大道) 的公交车
- 沾益农场 到 映月桥 的公交车
- 农场岔路口 到 云龙路 的公交车
- 沾益四中 到 凤苑路 的公交车
- 金家屯 到 轩顺路 的公交车
- 汇宝路 到 永丰街 的公交车
- 西闸村 到 丰登小学 的公交车
- 韩家圩 到 丰登 的公交车
- 东盛路 到 王家街新村 的公交车
- 小坡联络线(珠江源大道) 到 山水清城 的公交车
- 映月桥 到 印染厂招呼站 的公交车
- 云龙路 到 白石江 的公交车
- 凤苑路 到 白石江公园 的公交车
- 轩顺路 到 六十九医院 的公交车
- 永丰街 到 炮团 的公交车
- 丰登小学 到 麒麟花园 的公交车
- 丰登 到 玄坛 的公交车
- 王家街新村 到 新百大(原阿诗玛) 的公交车