扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江2路公交车线路查询
丽江2路
(古城口→古城口)
首末班车时间:07:00-21:00
1
古城口
2
七星街
3
公路总段
4
明珍广场
5
白龙广场
6
忠义市场
7
昭庆市场
8
南门街
9
古城建材市场
10
叶氏修理厂
11
金山安乐村
12
金山派出所
13
职工培训中心
14
金虹水泥厂
15
石油公司
16
武警支队
17
北门市场
18
古城停车场
19
玉缘桥
20
古城口
热门站站查询
古城口 到 白龙广场 的公交车
七星街 到 忠义市场 的公交车
公路总段 到 昭庆市场 的公交车
明珍广场 到 南门街 的公交车
白龙广场 到 古城建材市场 的公交车
忠义市场 到 叶氏修理厂 的公交车
昭庆市场 到 金山安乐村 的公交车
南门街 到 金山派出所 的公交车
古城建材市场 到 职工培训中心 的公交车
叶氏修理厂 到 金虹水泥厂 的公交车
金山安乐村 到 石油公司 的公交车
金山派出所 到 武警支队 的公交车
职工培训中心 到 北门市场 的公交车
金虹水泥厂 到 古城停车场 的公交车
石油公司 到 玉缘桥 的公交车
武警支队 到 古城口 的公交车