丽江8路(象山东路→象山东路)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 象山东路 到 新苗幼儿园 的公交车
- 象山市场 到 民航站 的公交车
- 雪山中路 到 七星街西门 的公交车
- 中级法院 到 金甲市场 的公交车
- 新苗幼儿园 到 地税局 的公交车
- 民航站 到 阿丹阁酒店 的公交车
- 七星街西门 到 市气象局 的公交车
- 金甲市场 到 康仲村 的公交车
- 地税局 到 丽江国税局 的公交车
- 阿丹阁酒店 到 丽客隆 的公交车
- 市气象局 到 客运站 的公交车
- 康仲村 到 大研中学 的公交车
- 丽江国税局 到 三家村 的公交车
- 丽客隆 到 柏龙水榭 的公交车
- 客运站 到 玉龙县医院 的公交车
- 大研中学 到 新森龙大酒店 的公交车
- 三家村 到 彩路酒店 的公交车
- 柏龙水榭 到 七星街东门 的公交车
- 玉龙县医院 到 百信商场 的公交车
- 新森龙大酒店 到 红太阳广场 的公交车
- 彩路酒店 到 电影城 的公交车