临沧6路(南信桥→南信桥)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1南信桥
-
2南信桥加油站
-
3南京凹
-
4南京凹小学
-
5晶莹机械公司
-
6临翔区一中
-
7总站
-
8公交公司
-
9临翔区建设局
-
10变压器厂
-
11圈掌街
-
12十三号路口
-
13供电局
-
14保龄球馆
-
15腾达酒店
-
16商贸公司
-
17客运站
-
18机电小区
-
19批发市场
-
20妇幼保健院
-
21建材市场
-
22华龙汽车城
-
23第二人民医院
-
24华龙汽车城
-
25建材市场
-
26妇幼保健院
-
27批发市场
-
28机电小区
-
29市交警支队
-
30运输公司
-
31前进小学
-
32粮食局
-
33女人街
-
34西大街邮政支局
-
35电影院
-
36凤翔小学
-
37公园
-
38影剧院
-
39南屏小学
-
40市邮政局
-
41人民医院
-
42金属公司
-
43小花园
-
44电力公司
-
45供电责任公司路口
-
46工人文化宫
-
47总站
-
48临翔区一中
-
49远东小肥牛
-
50南京凹小学
-
51南京凹
-
52南信桥加油站
-
53南信桥
- 热门站站查询
- 南信桥 到 妇幼保健院 的公交车
- 南信桥加油站 到 建材市场 的公交车
- 南京凹 到 华龙汽车城 的公交车
- 南京凹小学 到 第二人民医院 的公交车
- 晶莹机械公司 到 华龙汽车城 的公交车
- 临翔区一中 到 建材市场 的公交车
- 总站 到 妇幼保健院 的公交车
- 公交公司 到 批发市场 的公交车
- 临翔区建设局 到 机电小区 的公交车
- 变压器厂 到 市交警支队 的公交车
- 圈掌街 到 运输公司 的公交车
- 十三号路口 到 前进小学 的公交车
- 供电局 到 粮食局 的公交车
- 保龄球馆 到 女人街 的公交车
- 腾达酒店 到 西大街邮政支局 的公交车
- 商贸公司 到 电影院 的公交车
- 客运站 到 凤翔小学 的公交车
- 机电小区 到 公园 的公交车
- 批发市场 到 影剧院 的公交车
- 妇幼保健院 到 南屏小学 的公交车
- 建材市场 到 市邮政局 的公交车