扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理16路公交车线路查询
大理16路
(太和苑小区→检察院办公楼)
首末班车时间:06:30-21:30
1
太和苑小区
2
大理学院
3
一中分部
4
万花小区
5
阳洱小区
6
新桥北
7
新桥南
8
苍山路医院
9
苍山饭店
10
民纺厂
11
市公安局
12
七小
13
美登酒店
14
市法院
15
开发区管委会
16
天井村
17
育才中学
18
山西村
19
龙山广场
20
检察院办公楼
热门站站查询
太和苑小区 到 阳洱小区 的公交车
大理学院 到 新桥北 的公交车
一中分部 到 新桥南 的公交车
万花小区 到 苍山路医院 的公交车
阳洱小区 到 苍山饭店 的公交车
新桥北 到 民纺厂 的公交车
新桥南 到 市公安局 的公交车
苍山路医院 到 七小 的公交车
苍山饭店 到 美登酒店 的公交车
民纺厂 到 市法院 的公交车
市公安局 到 开发区管委会 的公交车
七小 到 天井村 的公交车
美登酒店 到 育才中学 的公交车
市法院 到 山西村 的公交车
开发区管委会 到 龙山广场 的公交车
天井村 到 检察院办公楼 的公交车