扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理2路公交车线路查询
大理2路
(公汽公司→阳平村)
首末班车时间:06:30-21:30
1
公汽公司
2
大理师范
3
福文路口
4
州医院
5
武警支队
6
民贸
7
客运站
8
下关饭店
9
紫云市场
10
凤凰酒店
11
家私城
12
新桥南
13
新桥北
14
制药厂
15
阳洱小区
16
万花小区
17
阳平村
热门站站查询
公汽公司 到 武警支队 的公交车
大理师范 到 民贸 的公交车
福文路口 到 客运站 的公交车
州医院 到 下关饭店 的公交车
武警支队 到 紫云市场 的公交车
民贸 到 凤凰酒店 的公交车
客运站 到 家私城 的公交车
下关饭店 到 新桥南 的公交车
紫云市场 到 新桥北 的公交车
凤凰酒店 到 制药厂 的公交车
家私城 到 阳洱小区 的公交车