衡水16路(衡水学院→丽景花苑)
首末班车时间:07:00-18:05
- 热门站站查询
- 衡水学院 到 市委党校 的公交车
- 家园超市 到 第四中学 的公交车
- 邮电家属院 到 中国人寿 的公交车
- 太阳城家私 到 市四院 的公交车
- 市委党校 到 农联社 的公交车
- 第四中学 到 市建设局 的公交车
- 中国人寿 到 第二中学 的公交车
- 市四院 到 市林业局 的公交车
- 农联社 到 报社街北口 的公交车
- 市建设局 到 师范学校 的公交车
- 第二中学 到 市委 的公交车
- 市林业局 到 新华路口 的公交车
- 报社街北口 到 人民公园 的公交车
- 师范学校 到 人民桥西口 的公交车
- 市委 到 北门口学校 的公交车
- 新华路口 到 北门口村 的公交车
- 人民公园 到 衡水监狱 的公交车
- 人民桥西口 到 天洋冷冻厂 的公交车
- 北门口学校 到 皮肤病医院 的公交车
- 北门口村 到 东门口新村 的公交车
- 衡水监狱 到 市二院 的公交车