大理8路(火车站→大理西门)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 新华书店 的公交车
- 车管大楼 到 市医院 的公交车
- 石油站 到 兴国路口 的公交车
- 苍浪路口 到 客运北站 的公交车
- 烟厂 到 地税大楼 的公交车
- 花园 到 大展屯 的公交车
- 森工局 到 小关邑 的公交车
- 泰兴市场 到 机动大队 的公交车
- 建设商场 到 洱滨村 的公交车
- 新华书店 到 崇邑村 的公交车
- 市医院 到 南经庄 的公交车
- 兴国路口 到 北经庄 的公交车
- 客运北站 到 大湾庄 的公交车
- 地税大楼 到 七里桥二中 的公交车
- 大展屯 到 阳河庄 的公交车
- 小关邑 到 龙竹村 的公交车
- 机动大队 到 官庄 的公交车
- 洱滨村 到 阳河 的公交车
- 崇邑村 到 下兑路口 的公交车
- 南经庄 到 春牛寺 的公交车
- 北经庄 到 大理东门 的公交车