扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山1路公交车线路查询
保山1路
(青阳村→太保公园)
首末班车时间:06:30-22:00
1
青阳村
2
陶官屯
3
董官小学
4
打渔小学
5
打渔村
6
红花村
7
岔河
8
保山客运中心
9
商贸园
10
永昌兰郡
11
电信大楼
12
海关
13
升阳宾馆
14
客运站
15
金叶大厦
16
南亚商场
17
永昌宾馆
18
保岫广场
19
百货站
20
人民医院
21
太保公园
热门站站查询
青阳村 到 打渔村 的公交车
陶官屯 到 红花村 的公交车
董官小学 到 岔河 的公交车
打渔小学 到 保山客运中心 的公交车
打渔村 到 商贸园 的公交车
红花村 到 永昌兰郡 的公交车
岔河 到 电信大楼 的公交车
保山客运中心 到 海关 的公交车
商贸园 到 升阳宾馆 的公交车
永昌兰郡 到 客运站 的公交车
电信大楼 到 金叶大厦 的公交车
海关 到 南亚商场 的公交车
升阳宾馆 到 永昌宾馆 的公交车
客运站 到 保岫广场 的公交车
金叶大厦 到 百货站 的公交车
南亚商场 到 人民医院 的公交车