扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山21路公交车线路查询
保山21路
(麦场→康浩公司)
首末班车时间:07:00-20:30
1
麦场
2
魏家村
3
河村
4
小马官屯
5
下村
6
六环路口
7
北五环路口
8
上营村口
9
好人家国际家居城
10
市公安局
11
人民医院分院
12
聋哑学校
13
云峰家俱城
14
香料烟公司
15
亿家商贸公司
16
泰龙商场
17
电信大楼
18
海关
19
升阳宾馆
20
康浩公司
热门站站查询
麦场 到 下村 的公交车
魏家村 到 六环路口 的公交车
河村 到 北五环路口 的公交车
小马官屯 到 上营村口 的公交车
下村 到 好人家国际家居城 的公交车
六环路口 到 市公安局 的公交车
北五环路口 到 人民医院分院 的公交车
上营村口 到 聋哑学校 的公交车
好人家国际家居城 到 云峰家俱城 的公交车
市公安局 到 香料烟公司 的公交车
人民医院分院 到 亿家商贸公司 的公交车
聋哑学校 到 泰龙商场 的公交车
云峰家俱城 到 电信大楼 的公交车
香料烟公司 到 海关 的公交车
亿家商贸公司 到 升阳宾馆 的公交车
泰龙商场 到 康浩公司 的公交车