扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳1路公交车线路查询
贵阳1路
(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
火车站
2
展览馆
3
新路口
4
邮电大楼
5
百花影剧院
6
大十字
7
喷水池
8
云岩广场
9
六广门
10
博物馆
11
黔灵山公园
12
枣山路
13
客车站
14
紫林庵
15
大西门
16
次南门
17
河滨公园
18
新路口
19
展览馆
20
体育馆
21
火车站
热门站站查询
火车站 到 百花影剧院 的公交车
展览馆 到 大十字 的公交车
新路口 到 喷水池 的公交车
邮电大楼 到 云岩广场 的公交车
百花影剧院 到 六广门 的公交车
大十字 到 博物馆 的公交车
喷水池 到 黔灵山公园 的公交车
云岩广场 到 枣山路 的公交车
六广门 到 客车站 的公交车
博物馆 到 紫林庵 的公交车
黔灵山公园 到 大西门 的公交车
枣山路 到 次南门 的公交车
客车站 到 河滨公园 的公交车
紫林庵 到 新路口 的公交车
大西门 到 展览馆 的公交车
次南门 到 体育馆 的公交车